Ingaruca Ruíz Nathalie Betsy
Secretaria General del Consejo Directivo (e)Diana Gabriela Cárdenas Silva
SecretariaApolonia Castromonte Alva
AuxiliarReina Rosanna Malásquez Flores
Camarógrafo y editor de videosJesús Santos López Jara
WebmasterDennis Mike Salazar Arias
Jefe del Órgano de Control InstitucionalRicardo Mori Hidalgo
ProfesionalMario Gutiérrez Rodríguez
Especialista en auditoríaJosé Torrejón Rubio
Profesional IDeysi Anita Guevara Pastor
ProfesionalLucien Vásquez Vásquez
Secretaria INathalie Betsy Ingaruca Ruíz
Directora GeneralKaren Moz Saco
AsesoraTania Sedán Villacorta
Asesora legalMaria Isabel De la Cruz Calvo
Profesional IZoila Gardenia Del Castillo Torres
Profesional IJulio Arnaldo Castillo León
Especialista en Control InternoErnesto Palomares Quiñones
Técnico IIRonald Jesús Memenza Pando
Secretario IPablo Javier Silva Vargas
Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto (e)Darwin Colonia Evaristo
EspecialistaLiz Margaret Paliza Marcos
Especialista en planeamiento estratégicoBrenda Mayte Medrano Sifuentes
SecretariaHenry Antonio Guillén Paredes
Director AcadémicoRamón Bayardo Mujica Zevallos
Asesor LegalGraciela Peregrino Escobar
Profesional ISylvana Rosalyn Vásquez Olano
Especialista metodólogo y de desarrollo de contenidoMercedes Dueñas Trejo
EspecialistaCarlo Pajuelo Carrasco
Especialista en procesamiento de informaciónYolanda Irene Cotos Chauca
Secretaria IJuan Carlos Del Carpio Calle
Especialista Informático EducativoBertha Jannina Toro Briceño
Profesional ILuis Enrique Vega Quiroz
BibliotecólogoDévora Yuliana Cobo Cacho
AsistenteJesús Adán Grados Paredes
Apoyo AdministrativoGustavo Espino Mejía
Apoyo AdministrativoErika Shupingahua Ruíz
Apoyo AdministrativoJorge Martín Rabanal Guevara
Apoyo AdministrativoMarcos Toledo Zúñiga
ConserjeTeresa de Jesús Valverde Navarro
Subdirectora del PAPMargot Mery Cuadros García
Especialista IRoxana Mendoza Rojas
Profesional IIKaren Yoselin Salas Aguilar
Analista PAPCarmen Esther Paliza Huambo
Analista PAPShirley Georgina Berrocal Valdivia
Especialista IMartín Miguel Miranda Raymundo
Soporte académicoJorge Martín Castañeda Marin
Subdirector del PCASilvia Karlheinz Oviedo Cabrejos
Profesional IRocío Beatríz Robles Valenzuela
Analista académicaRosalinda Elvira Chauca Salazar
Analista académicaGisella Mendoza Ortíz
Secretaria ISoledad Espinoza Chuquihuaccha
Secretaria IISamuel Hugo Tito Mamani
AsistenteJazmin Nin Monterroso
Subdirectora del PROFALucrecia Emma Manrique Galiano de Marcos Sánchez
Especialista académicaPilly Yenifer Hernández Cáceres
Especialista ISaraí Chiri Velásquez
Profesional IIElizabeth Marisol Amanzo Flores
Secretaria IMaría Rosmery Figueroa Cachay
Asistente administrativaManuel Moisés Guillén Nuñez (Coordinador)
Especialista ICarlos Adelfio Ojeda Del Carpio
Profesional INataly Paola Hinojosa Medina
AsistenteJulio Enrique Córdova Sotero (Coordinador)
Especialista IPaola Cabrejos Arbulú
Profesional IKarym Edith Yovera Chásquez
AsistenteGloria Rosario Chávez Carrera
CoordinadoraBaldomero León Tafur
CoordinadorDaniel Alfonso Berrospi Esteban
AsistenteEduardo Alvarez Santillán
CoordinadorLourdes Flavia Huarachi Prieto
CoordinadoraMiguel Ángel Dávila Servat
Secretario AdministrativoMarcos Augusto Ramos Pinedo
Analista AdministrativoCarlos Israel Cedano Cruz
Especialista LegalAntonio Enrique Robles Gutierrez
Apoyo AdministrativoMiriam Stefany Huamaní Retuerto
Apoyo AdministrativoGustavo Ernesto Calderón Olaya
Técnico IIIIsmael Eduardo Grau Enciso
Auxiliar en trámite documentariokenny Brandon Ramirez Huarca
Técnico ICarlos Enrique Vásquez Angulo
Subdirector de Recursos Humanos (e)Norma Elizabeth Company Navarro
Especialista LegalGuisela Dora Tito Rebatta
Trabajadora SocialSánchez Flores Joanna Leonor
Analista de compensacionesZoila Gardenia Del Castillo Torres
Secretaría Técnica del Procedimiento Administrativo DisciplinarioEduviges Sierra Puga
Auxiliar administrativoLuz Marina Sánchez López
Subdirectora de Contabilidad y FinanzasLeyli Rodríguez Rengifo
Asistente de ejecución presupuestalJanet Verónica Herrera Altamirano
Asistente en contabilidadSara Ninfa Flores Saenz
Especialista I (Tesorería)Victoria Ruiz Bernales
Técnica I (Tesorería)Aliz Capuñay Mayuri
Asistente en tesoreríaRogelio Díaz Uriarte
Especialista IErly Judith Barboza Becerra
Especialista en tesoreríaEstefany Quispe Fernandez
Técnico IMagaly Guerrero Yaya
Apoyo AdministrativoFranko Basilio Ocrospoma Padilla
Apoyo AdministrativoMiriam Caballero Crisóstomo
Subdirectora de Logística y Control PatrimonialNelia Isabel - Escalante Cano
Especialista IEleana María Beatriz Bethell Vela
Especialista IGuillermo Kcomt Siancas
Técnico IIRosa Enith Cashu Sánchez
Especialista en control patrimonialVictor Yony Zavaleta Velazco
Técnico IIIRicardo Aurelio Bello Cumpa
Técnico IIIJesús Manuel Olarte Velásquez
Técnico III (Almacén)Jorge Alberto Flores Palomino
Apoyo administrativo (Almacén)Carolina Baca Visaga
Asistente en ejecución contractualAlejandro Dylan Lévano Alvarado
Asistente de ejecución presupuestalJosé Luis Sabogal Rosas
Subdirector de InformáticaVíctor Andrés Minaya Higinio
Especialista en arquitectura y desarrollo de sistemas de informaciónPablo Fernando Bohorquez Murguía
Analista en soporte técnicoCarlos Alejandro Vega Lara
Técnico IJuan Carlos Ayuque Yaranga
Asistente